ТОП 20 ИГР С ОТКРЫТЫМ МИРОМ(КАК GTA 5)

СКАЧАТЬ АНТИВИРУС http://grizzly-pro.ru/
20 The Godfather 2 http://yanstop.ru/2017/03/21/the-godfather-2/
19 Mercenaries 2: World in Flames http://yanstop.ru/2017/03/21/mercenaries-2/
18 State of Decay http://yanstop.ru/2017/03/21/state-of-decay/
17 Wheelman http://yanstop.ru/2017/03/21/wheelman/
16 The Simpsons - Hit & Run http://yanstop.ru/2017/03/21/the-simpsons-hit-run/
15 True Crime: Streets of LA http://yanstop.ru/2017/03/21/true-crime-streets-of-la/
14 Dead Rising 3 - Apocalypse Edition DEAD RISING 3 — APOCALYPSE EDITION
13 Total Overdose TOTAL OVERDOSE http://yanstop.ru/2017/03/21/total-overdose/
12 Scarface: The World Is Yours http://yanstop.ru/2017/03/21/scarface-the-world-is-yours/
11 L.A. Noire http://yanstop.ru/2017/03/21/la-noire/
10 Driver: Parallel Lines http://yanstop.ru/2017/03/21/driver-parallel-lines/
9 MadOut http://yanstop.ru/2017/03/21/madout/
8 Xenus 2: Белое золото http://yanstop.ru/2017/03/21/xenus-2-beloe-zoloto/
7 apb reoloaded(РАЗРАБОТЧИКИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ)
6 Saints Row 4 http://yanstop.ru/2017/03/21/saints-row-4/
5 Sleeping Dogs http://yanstop.ru/2017/03/21/sleeping-dogs/
4 The Saboteur http://yanstop.ru/2017/03/21/the-saboteur/
3 just cause 3 https://torrentor.co/3276-just-cause-3-2015.html
2 Watch Dogs 2 http://yanstop.ru/2017/03/21/watch-dogs-2/
1 Мафия 2 http://yanstop.ru/2017/03/21/mafia-2/
  • Netrock

    Мерсинариес, а не Мёрсинариес

  • Malit32

    Вспомнил про Total Overdrose.Прослезился.

  • Ashat Ischanov

    а где Ведьмак или Far cray (почти все части

  • anrogirl mix

    саинс ров 3 реалестичней и круче

  • MaSs Channel

    Что за музяка в начале

  • Netrock

    И как бы наёмники не пытались свергнуть власть, это месть, перед тем как снять ролик по топу, ХОТЬ НА ПОЛОВИНУ ПРОЙДИ ИГРУ!!!

  • anrogirl mix

    игры -0, только sleeping dogs норм! Топ гавно ! вот мой топ:1.sains row 32.sleeping dogs3.watch dogs 1 мини топчик для слабых пк )

  • games 2017

    а как на счет фай край 3 и фай край 4 они тоже с открытом миром

  • Slavik Vyzhanov

    true crime streets of LosAngeles

  • Denis Mirzoev

    Что за музыка вовремя рекламы

  • sokolov games

    Впервый раз услышал, что в мафии 3 хороший геймплей))

  • RED_ KROSS_13

    Я играл все эти игры

  • ASU_men

    И кстати, в мафии 2 так то нету открытого мира (конечно можно ее ехать на маркер, короче вы поняли...)

  • Mysterious Azad

    Saints Row 2 Лучше уже качаю)))

  • Aleksey Karatysh

    Не хватает игры True Crime: New York City намного больше подходит чем четверь из данной 20-ки. Думаю тур крим заслуживает внимания и разнообразием и возможностями. (ИМХО)

  • orangecube live

    Аааааааааааааааааааааа я понял!!! Апельсины круглые !!!!!!

  • Vitaly Play

    мля, что за музыка в конце?

  • Imran Bazanov

    Мафия , Гта и Вач Догс. Остальное брехня

  • Maks Pirkl

    А где Assassins Creed?

  • Kirill Cherkov

    Давайте называть эти игры не клонами, в SISCA. Что расшифровывается как:SandboxInteractiveShooterCarActionP.S. Взял идею из обзора на Sleeping Dogs от Stopgame

  • ASU_men

    Чувак, если эти игры простой список, а не места в топе, то не надо писать ТОП в названии...

  • MAQUR AZG TV

    Долго ждал такого топа

  • Mr Makasan

    а где dead rising 3 (

  • Kanal colenator'a

    ЗАБЫЛ ЕЩЕ 1 ИГРУ КОТОРАЯ ИДЕТ НА ПК ПРИ ЭТОМ БЕЗ ПК ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И ОНА ЛУЧШЕ ВАШЕЙ ГТА :D

  • MeFka Channel

    Графика в играх как-то не очень

  • Mix Fix

    Братан спасибо тебе огромное за этот топ! Я наконец-то нашел игру которую искал года два! THE SABOTEUR!

  • Roman Sartaniy

    За мафию просто лайк) отличный топ)

  • Andrey Slozhenikin

    Их давно пора на андройд

  • MeFka Channel

    Чувак, ты - ТОП!!! Все твои видео ТОП! даже лучше чем у King DM!!11

  • RED_ KROSS_13

    Пипец гта 5 же первое место с открытым миром

  • Mashirka ARG

    так хочется поиграть в APB, есть корейский сервер, там не интересно, там очень ОЧЕНЬ мало людей.

  • Sal Urt

    Ебать ты рак стейт оф дикей клон гта?? Дибил диз

  • gif lif

    12 и 9 место с вирусами

  • Kavkaz TV

    Зделай топ игр для андроид

  • aleksey pavlov

    La noir говно не оптимизированное. Она даже на нормальных системах тормозит.

  • Cheven TV

    state of decay скачивать после скриншотов по твоей ссылки?и там нет вирусов?

ТОП 10 ЛУЧШИХ ЗОМБИ ИГР
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА в хрустальном храме. Игровой мультик. Нам кинули вызов - слизь на голову
5 КЛОНОВ GTA ДЛЯ СЛАБОГО ПК #25
ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )
Топ 10 лучший сюжет в играх
МАЙНКРАФТ ПРОТИВ РЕАЛЬНОСТИ I РЕАЛИСТИЧНЫЙ МАЙНКРАФТ
БЕСПЛАТНЫЙ OVERWATCH
35 КЛАССНЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / КРУТЫЕ ТОВАРЫ С АЛИ которые заставят тебя удивиться
ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК+ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ
ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )
ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ПОХОЖИХ НА GTA 5! (Если надоела ГТА) + Ссылки на скачивание!
20 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ СРЕДНЕГО КОМПА
© 2017 Игровой сайт — Видео по теме актуальных игр на сегодняшний день. Так же у нас много фанатов телевизионного сериала Игра формата. Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.